Финал конкурса «Современный урок в начальной школе»

Финал конкурса «Современный урок в начальной школе»

26 марта 2014 года в Воскресенском Детском Центре состоялся финал районного конкурса педагогического мастерства «Современный урок в начальной школе». Участниками финала по результатам заочного этапа (методическая разработка и видеозапись урока по ФГОС начального общего образования) стали:

- Восьмерикова Татьяна Александровна, учитель начальных классов МКОУ Задворковской СОШ;

- Дубова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МКОУ Глуховской СОШ;

- Кулизина Людмила Илларионовна, учитель начальных классов МКОУ Галибихинской СОШ;

- Шулешова Галина Николаевна, учитель начальных классов МКОУ Воздвиженской СОШ.

Первым конкурсом финала стала самопрезентация «Работаем по новым стандартам», в которой учителя представили свою систему работы по ФГОС. Во время второго конкурса «Свободный микрофон» конкурсанты отвечали на вопросы родителей и педагогов, касающиеся введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта. Самым ярким и запоминающимся стал третий конкурс – представление портфолио класса, во время которого своим учителям помогали дети и родители.

По результатам конкурса лауреатом в номинации «Путь к успеху» стала Кулизина Л.И., лауреатом в номинации «Педагогический стиль» - Восьмерикова Т.А., лауреатом в номинации «Педагогическая инициатива» - Дубова О.Н.

Победителем районного конкурса «Современный урок в начальной школе» стала Шулешова Галина Николаевна, учитель начальных классов МКОУ Воздвиженской СОШ.

Поздравляем лауреатов и победителя, желаем дальнейших творческих успехов в реализации ФГОС!